Врачи Клиники MEDEM

В Международной клинике MEDEM широко представлены все клинические направления современной медицины, позволяющие осуществлять комплексное обслуживание пациентов в следующих отделениях:

Щеглов Алексей Дмитриевич

Щеглов Алексей Дмитриевич

Травматолог-ортопед
Егоров Константин Сергеевич

Егоров Константин Сергеевич

Травматолог-ортопед
Минасян Папик Рафаилович

Минасян Папик Рафаилович

Травматолог-ортопед
Николаев Дмитрий Григорьевич

Николаев Дмитрий Григорьевич

Травматолог-ортопед, вертебролог
Привалов Анатолий Михайлович

Привалов Анатолий Михайлович

Травматолог-ортопед
Даньшов Андрей Валерьевич

Даньшов Андрей Валерьевич

Хирург, проктолог
Харитонов Павел Юрьевич

Харитонов Павел Юрьевич

Хирург, проктолог, онколог
Иванов Вадим Геннадьевич

Иванов Вадим Геннадьевич

Пластический хирург
Ситников Валерий Петрович

Ситников Валерий Петрович

Отоларинголог
Тихомирова Ирина Анатольевна

Тихомирова Ирина Анатольевна

ЛОР-хи­рург
Заруднева-Бабий Елена Анатольевна

Заруднева-Бабий Елена Анатольевна

Оториноларинголог
Борковая Елена Евгеньевна

Борковая Елена Евгеньевна

Отоларинголог
Арутюнян Лиана Оганесовна

Арутюнян Лиана Оганесовна

Аку­шер-ги­не­ко­лог
Цыпурдеева Анна Алексеевна

Цыпурдеева Анна Алексеевна

Ги­не­ко­лог, онколог
Орбели Мария Абгаровна

Орбели Мария Абгаровна

Акушер-гинеколог
Ковшарёва Ольга Николаевна

Ковшарёва Ольга Николаевна

Акушер-гинеколог
Андриенко Елена Михайловна

Андриенко Елена Михайловна

Дерматолог, косметолог, дерматолог-онколог
Полозов Юрий Робертович

Полозов Юрий Робертович

Дерматовенеролог
Константинов Сергей Борисович

Константинов Сергей Борисович

Реаниматолог
Иванова Любовь Валентиновна

Иванова Любовь Валентиновна

Заведующая ла­бо­ра­то­рией
Ильина Наталья Александровна

Ильина Наталья Александровна

Врач лаборатории
Пьянзин Сергей Юрьевич

Пьянзин Сергей Юрьевич

Невролог
Юсупжанов Владимир Иркинович

Юсупжанов Владимир Иркинович

Остеопат, мануальный терапевт
Филатов Алексей Андреевич

Филатов Алексей Андреевич

Невролог
Топорук Татьяна Геннадьевна

Топорук Татьяна Геннадьевна

Нейрохирург
Гелетей Иван Иванович

Гелетей Иван Иванович

Га­стро­эн­те­ро­лог
Лапинский Игорь Вадимович

Лапинский Игорь Вадимович

Гастроэнтеролог
Карпенко Марина Васильевна

Карпенко Марина Васильевна

Офтальмолог
Нгакуту Мария Сибай

Нгакуту Мария Сибай

Оф­таль­мо­лог
Рахматуллина Ленура Анваровна

Рахматуллина Ленура Анваровна

Педиатр
Гусева Алла Юрьевна

Гусева Алла Юрьевна

Педиатр, неонатолог
Рыженкова Наталья Александровна

Рыженкова Наталья Александровна

Педиатр
Файзуллаев Валерий Хайруллаевич

Файзуллаев Валерий Хайруллаевич

Детский хирург, травматолог-ортопед
Крылов Антон Анатольевич

Крылов Антон Анатольевич

Ортопед-стоматолог, имплантолог
Васильева Елена Валерьевна

Васильева Елена Валерьевна

Стоматолог, терапевт
Евдокимова Наталья Анатольевна

Евдокимова Наталья Анатольевна

Cтоматолог-ортодонт
Колмакова Анна Олеговна

Колмакова Анна Олеговна

Стоматолог, терапевт
Паточенко Наталья Юрьевна

Паточенко Наталья Юрьевна

Стоматолог
Фиников Александр Владимирович

Фиников Александр Владимирович

Челюстно-лицевой хирург
Глинский Владимир Михайлович

Глинский Владимир Михайлович

Уролог, андролог, сексопатолог
Федченко Алексей Викторович

Федченко Алексей Викторович

Онкоуролог, хирург-онколог
Король Евгений Иванович

Король Евгений Иванович

Уролог
Клочко Роман Васильевич

Клочко Роман Васильевич

Терапевт
Куколь Лидия Владимировна

Куколь Лидия Владимировна

Пульмонолог
Надеждина Элина Анатольевна

Надеждина Элина Анатольевна

Эндокринолог
Хихелова Елена Олеговна

Хихелова Елена Олеговна

Кардиолог
Залесская Екатерина Георгиевна

Залесская Екатерина Георгиевна

Кардиолог, терапевт
Новицкая Юлия Геннадьевна

Новицкая Юлия Геннадьевна

Рентгенолог
Димент Сергей Вадимович

Димент Сергей Вадимович

Рентгенолог
Назинкина Юлия Викторовна

Назинкина Юлия Викторовна

Рентгенолог
Павленко Андрей Николаевич

Павленко Андрей Николаевич

Хирург - онколог
Удова Елена Андреевна

Удова Елена Андреевна

Маммолог, онколог
Фрейберг Наталья Александровна

Фрейберг Наталья Александровна

Реабилитолог
Бойцова Людмила Ивановна

Бойцова Людмила Ивановна

Физиотерапевт, гирудотерапевт
Вилочкин  Михаил Юрьевич

Вилочкин Михаил Юрьевич

Массажист, врач ЛФК
Поштаренко Любовь Алексеевна

Поштаренко Любовь Алексеевна

Реабилитолог
Тюлькин Андрей Павлович

Тюлькин Андрей Павлович

Рентгенолог
Ромашко Мария Андреевна

Ромашко Мария Андреевна

Терапевт
Кораблин Николай Михайлович

Кораблин Николай Михайлович

Врач УЗИ
Захарова Нелли Анатольевна

Захарова Нелли Анатольевна

Врач УЗИ
Алейников Антон Владимирович

Алейников Антон Владимирович

Эндоскопист, хирург