Врачи Клиники MEDEM

В Международной клинике MEDEM широко представлены все клинические направления современной медицины, позволяющие осуществлять комплексное обслуживание пациентов в следующих отделениях:

Щеглов Алексей Дмитриевич

Щеглов Алексей Дмитриевич

Травматология и ортопедия
Егоров Константин Сергеевич

Егоров Константин Сергеевич

Травматология и ортопедия
Минасян Папик Рафаилович

Минасян Папик Рафаилович

Травматология и ортопедия
Николаев Дмитрий Григорьевич

Николаев Дмитрий Григорьевич

Травматология и ортопедия
Привалов Анатолий Михайлович

Привалов Анатолий Михайлович

Хирургия стопы
Даньшов Андрей Валерьевич

Даньшов Андрей Валерьевич

Хирургия
Харитонов Павел Юрьевич

Харитонов Павел Юрьевич

Хирургия
Ситников Валерий Петрович

Ситников Валерий Петрович

Оториноларингология (ЛОР)
Тихомирова Ирина Анатольевна

Тихомирова Ирина Анатольевна

Оториноларингология (ЛОР)
Заруднева-Бабий Елена Анатольевна

Заруднева-Бабий Елена Анатольевна

Оториноларингология (ЛОР)
Борковая Елена Евгеньевна

Борковая Елена Евгеньевна

Оториноларингология (ЛОР)
Арутюнян Лиана Оганесовна

Арутюнян Лиана Оганесовна

Гинекология
Цыпурдеева Анна Алексеевна

Цыпурдеева Анна Алексеевна

Гинекология
Орбели Мария Абгаровна

Орбели Мария Абгаровна

Гинекология
Ковшарёва Ольга Николаевна

Ковшарёва Ольга Николаевна

Гинекология
Полозов Юрий Робертович

Полозов Юрий Робертович

Дерматология
Константинов Сергей Борисович

Константинов Сергей Борисович

Анестезиология и реанимация
Иванова Любовь Валентиновна

Иванова Любовь Валентиновна

Лаборатория
Ильина Наталья Александровна

Ильина Наталья Александровна

Лаборатория
Пьянзин Сергей Юрьевич

Пьянзин Сергей Юрьевич

Неврология
Юсупжанов Владимир Иркинович

Юсупжанов Владимир Иркинович

Неврология
Филатов Алексей Андреевич

Филатов Алексей Андреевич

Неврология
Топорук Татьяна Геннадьевна

Топорук Татьяна Геннадьевна

Неврология
Гелетей Иван Иванович

Гелетей Иван Иванович

Гастроэнтерология
Лапинский Игорь Вадимович

Лапинский Игорь Вадимович

Гастроэнтерология
Карпенко Марина Васильевна

Карпенко Марина Васильевна

Офтальмология
Нгакуту Мария Сибай

Нгакуту Мария Сибай

Офтальмология
Рахматуллина Ленура Анваровна

Рахматуллина Ленура Анваровна

Педиатрия
Гусева Алла Юрьевна

Гусева Алла Юрьевна

Педиатрия
Рыженкова Наталья Александровна

Рыженкова Наталья Александровна

Педиатрия
Крылов Антон Анатольевич

Крылов Антон Анатольевич

Стоматология
Васильева Елена Валерьевна

Васильева Елена Валерьевна

Стоматология
Евдокимова Наталья Анатольевна

Евдокимова Наталья Анатольевна

Стоматология
Колмакова Анна Олеговна

Колмакова Анна Олеговна

Стоматология
Паточенко Наталья Юрьевна

Паточенко Наталья Юрьевна

Стоматология
Фиников Александр Владимирович

Фиников Александр Владимирович

Стоматология
Глинский Владимир Михайлович

Глинский Владимир Михайлович

Урология и андрология
Федченко Алексей Викторович

Федченко Алексей Викторович

Урология и андрология
Король Евгений Иванович

Король Евгений Иванович

Урология и андрология
Клочко Роман Васильевич

Клочко Роман Васильевич

Терапия
Куколь Лидия Владимировна

Куколь Лидия Владимировна

Терапия
Надеждина Элина Анатольевна

Надеждина Элина Анатольевна

Терапия
Хихелова Елена Олеговна

Хихелова Елена Олеговна

Кардиология
Залесская Екатерина Георгиевна

Залесская Екатерина Георгиевна

Кардиология
Новицкая Юлия Геннадьевна

Новицкая Юлия Геннадьевна

Компьютерная томография
Андриенко Елена Михайловна

Андриенко Елена Михайловна

Косметология
Димент Сергей Вадимович

Димент Сергей Вадимович

МРТ
Назинкина Юлия Викторовна

Назинкина Юлия Викторовна

МРТ
Павленко Андрей Николаевич

Павленко Андрей Николаевич

Онкология
Удова Елена Андреевна

Удова Елена Андреевна

Онкология
Фрейберг Наталья Александровна

Фрейберг Наталья Александровна

Реабилитация
Бойцова Людмила Ивановна

Бойцова Людмила Ивановна

Реабилитация
Вилочкин  Михаил Юрьевич

Вилочкин Михаил Юрьевич

Реабилитация
Поштаренко Любовь Алексеевна

Поштаренко Любовь Алексеевна

Реабилитация
Тюлькин Андрей Павлович

Тюлькин Андрей Павлович

Рентген
Ромашко Мария Андреевна

Ромашко Мария Андреевна

Стационар
Кораблин Николай Михайлович

Кораблин Николай Михайлович

УЗИ
Захарова Нелли Анатольевна

Захарова Нелли Анатольевна

УЗИ
Алейников Антон Владимирович

Алейников Антон Владимирович

Эндоскопия