Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Удаление аденоидов

Здраствуйте! Мы из Карелии. Хотели бы проконсультироваться с Вашими специалистами по поводу удаления аденоидов у ребёнка 7-ми лет. Так как мы из района нам бы хотелось заранее узнать более подробно: как происходит вся процедура и сколько времени она займёт? Сначала надо приехать на консультацию и пройти какие то анализы или всё делают за один день? Ну, и конечно интересует стоимость всех необходимых процедур! Заранее, спасибо!
Наталия, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику! Вам отвечает Тихомирова Ирина Анатольевна, доктор медицинских наук, ЛОР-хирург, заведующая ЛОР отделением Международной клиники MEDEM:

Все процедуры, включая:
1) консультацию с выполнением фиброринофарингоскопии для уточнения степени аденоидов,
2) предоперационное обследование (анализы крови. мочи, коагулограмму, биохимические тесты, ЭКГ, рентгенограмму грудной клетки, осмотр педиатра)
3) саму операцию
можно выполнить в один день. Заранее нужно запланировать и согласовать со мной ДАТУ операции. В этот день ребенок не должен кушать и пить как минимум 6 часов до предполагаемого часа операции и наркоза. Послеоперационный период длится примерно до 20:00-21:00 вечера дня операции. После осмотра ЛОР врачом, даются рекомендации, выписной эпикриз и ребенок выписывается из стационара. Если вам удобнее переночевать в Клинике и уехать на следующий день - это возможно - дайте знать и мы забронируем палату с питанием. Операция аденотомия проводится у нас по Европейским стандартам под наркозом с визуальным контролем что позволяет исключить риски рецидива аденоидов в будущем. Ориентировочную стоимость я вышлю Вам на e-mail. Окончательную смогу назвать после осмотра Вашего малыша. Записаться ко мне на прием Вы сможете на сайте Клиники или по телефону (812)3363333. Ждем Вас в нашей Клинике!
Сотрудник клиники
Здравствуйте.я из В.Новгорода.Ребенку 5 лет.ЛОР врач дал рекомендацию на удаление аденоидов,но у нас в городе очередь на 6 месяцев вперед.Скажите,как у вас долго ли ждать очередь,цена и главное можно всё(консультация,анализы,операция)сделатьза 1или 2дня.Заранее,спасибо.
Ирина Ивановна, здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику! Вам отвечает Тихомирова Ирина Анатольевна, доктор медицинских наук, ЛОР-хирург, заведующая ЛОР отделением Международной клиники MEDEM:
Обследование и операцию можно выполнить за 1 день, при условии:
1) согласования и выбора даты Вашего приезда с ЛОР-хирургом Тихомировой И А.;
2) до операции ребенок не должен ни есть, ни пить воду в течение последних 6 часов.
Ближайшие даты приема доктора- 24, 25 или 27 - 28 сентября. Для согласования даты приема Вы можете позвонить в нашу Клинику по телефону (812)3363333 и попросить оператора соединить Вас с ЛОР врачом Тихомировой И.А.
Ждем Вас в нашей Клинике!
Здравствуйте.

Хотелось бы узнать стоимость операции по удалению аденоидов включая все необходимые анализы, консультации всех необходимых врачей и нахождение у вас в клинике. Моей дочери 2 с половиной года.
А также подскажите сколько у вас стоит повторный прием у врача?

Спасибо

Данные можно выслать на почту 1405.85@bk.ru
Уважаемая Екатерина, добрый день!

Прежде всего позвольте пригласить Вас и Вашу дочь на осмотр (стоимость консультации - 2640 рублей) , так как указанный вами возраст ребенка - 2,5 года, нетипичен для увеличения аденоидов и требуется уточнение диагноза при проведении фиброринофарингоскопии или боковой рентгенографии носоглотки. Так же мы должны исключить инфекционные и аллергические причины заболевания. В случае, если ЛОР врач сочтет продолжение лечения необоснованным и назначит оперативное лечение, Вам будет составлена калькуляция на операцию с учетом особенностей именно Вашего ребенка и так же индивидуально будет подобран наркоз после осмотра анестезиологом.
Записаться ко мне на прием Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Жду Вас в нашей Клинике!
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)