Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Лечение кератоконуса.

Здравствуйте, у моего молодого человека обнаружили кератоконус на одном глазу. В интернете узнали, что у вас проводятся операции по этому поводу. Мы живем не в Петербурге, сколько времени займет сама операция и на сколько нам надо приехать в город?

С уважением, Ольга.
Уважаемая Ольга, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику и и нтерес, проявленный к нашим услугам. Вам отвечает Карпенко Марина Васильевна, заведующая отделением офтальмологии, врач высшей квалификационной категории по офтальмологии:

В Международной клинике MEDEM выполняется операция кросслинкинга роговицы в качестве лечения кератоконуса I и II стадий. Вашему молодому человеку потребуется примерно пять дней: день - для диагностического обследования, день-для самой операции и 2-3 дня - для наблюдения в раннем послеоперационном периоде. Желательно заранее созвониться со мной или моей коллегой, Марией Нгакуту, и записаться по телефону (812)3363333 на прием и на операцию.
С уважением, М.В.Карпенко.
Сотрудник клиники
Спасибо, позвоним.
Здравствуйте.Я живу в КАЗАХСТАНЕ.у МЕНЯ ОБНАРУЖЕЛИ КЕРАТОКОНУС 3 СТАДИИ ПОЛ ГОДА НАЗАД.Хотел бы узнать проводят ли у вас операции на такой стадии,если да сколько это будет стоить,и нужно ли вставать на очередь????Если можно я бы мог переслать результаты обследования.
Здравствуйте, Денис. Благодарим за обращение в нашу Клинику. На Ваш вопрос отвечает заведующая отделением офтальмологии, врач высшей категории - Карпенко Марина Васильевна.

В клинике MEDEM проводится лечение кератоконуса II-III степеней методом кросслинкинга роговичного коллагена с рибофлавином.
Возможности операции зависят от толщины Вашей роговицы на сегодняшний день.
Очень важны показатели корнеотопограммы и кератопахиметрии. Сделать вывод ,можно ли оперировать роговицу в Вашем случае,можно только после этих ключевых исследований.
Вы можете прислать выписку из истории болезни на общий электронный адрес клиники info@medem.ru, указав "Для врача-офтальмолога Карпенко М.В." в теме письма.
Стоимость обследования вместе с оперативным лечением и наблюдением в течение первой недели после операции составляет на сегодняшний день около 35 000 рублей.

Вы можете записаться на прием на нашем сайте или позвонив по телефону 336 33 33 в любое удобное время.
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)