Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

перелом 2 пястной кости, закрытый оскольчатый перелом 2 пястной кости со смещением отломков

Добрый день!
У меня закрытый оскольчатый перелом 2 пястной кости со смещением отломков от 16/01/12
Мне наложили гипсовую лангетку.Я, хотел узнать у вас,можно заменить эту лангетку на Турбокаст?
Так сложилось, что мне нужно срочно уезжать.Гипс не выдержит в этой поездки, намокнет и развалиться.
Скажи пожалуйста, можно у вас это сделать и сколько будет стоить?
Большое спасибо.
Дмитрий, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику! Вам отвечает Привалов Анатолий Михайлович, кандидат медицинских наук, травматолог-ортопед Международной Клиники МЕДЕМ, член Российского общества хирургии стопы и голеностопного сустава.
Дмтирий, мы сможем Вам помочь и заменить гипсовую лангету на повязку из Турбокаста. Если у Вас на руках есть ренгеновские снимки кисти, сделанные после наложения гипсовой лангеты, приносите, пожалуйста. Записаться ко мне на прием Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Информация о стоимости Выслана Вам на e-mail. Ждем Вас в нашей Клинике, приходите!
Сотрудник клиники
Здравствуйте у меня вопрос у меня Перелом второй пястной кости неправильно сросся что нужно делать
Уважаемый Amangos, спасибо за обращение в нашу Клинику.
На Ваш вопрос отвечает Заведующий отделением травматологии и ортопедии Щеглов Алексей Дмитриевич:
В данном случае возможны несколько вариантов лечения. Вам необходимо прийти с рентгенограммами на прием к специалисту нашего Отделения травматологии и ортопедии.
Записаться на прием вы можете по тел. (812) 336-3333 или на нашем сайте.
Всего Вам самого наилучшего.
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)