Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Перелом ладьевидной кости запястья, Стоимость, время реабилитации

Здравствуйте.
2 месяца назад сломала ладьевидную кость запястья, не срастается, нужна операция. Меня интересует стоимость такой операции у вас, включая анестезию, все возможные расходы и госпитализацию при необходимости (врач в НИИ им.Вредена сказал, что необходимо будет вставлять металлическую конструкцию для фиксации костей). Есть ли необходимость какое-то время находиться в стационаре (какое предположительно?), обязательно ли после операции накладывать объемный и тяжелый гипс (рука правая, на больничном находиться долго не могу), и как долго обычно проходит реабилитационный период? Понимаю, что ситуации и пациенты разные, но в среднем, по опыту.

Заранее благодарю за ответ.
Валерия, 27 лет
Валерия, добрый день!
Вам отвечает Исаев Максим Вадимович, заведующий отделением травматологии и ортопедии, врач травматолог-ортопед Международной клиники MEDEM:

Существуют различные методики оперативного лечения несросшихся переломов ладьевидной кости. Стоимость операции определяется выбранным методом. Фиксация лучезапястного сустава в послеоперационном периоде обязательна, но может быть выполнена с помощью современных материалов, позволяющих мыться и имеющих значительно меньший вес, чем гипсовая повязка - например, Турбокаст. Оптимальный для Вас метод оперативного лечения можно будет определить при очной консультации. С собой приносите, пожалуйста, все имеющиеся у Вас на руках результаты обследования и лечения. Ориентировочную стоимость лечения в нашей Клиники мы вышлем Вам на e-mail. Записаться ко мне на прием Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333.

С уважением,
М.В. Исаев
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)