Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

травматология и ортопедия, перелом обоих пяточных костей

здравствуйте в июне этого года мой муж получил травму -перелом пяточных костей, травму получил спрыгнув с 3-го этажа, лежал на вытяжке 1 месяц , затем 3 месяца был в гипсу, после снятия пальцы стоп деформировались и не двигаются, а доктора сказали что вся таранная кость и остальные мелкие косточки превратились в один сплошной комок, левая нога кривая и при ходьбе смотрит в сторону , что нам делать, проконсультируйте нас
Уважаемая Алена, здравствуйте!
Вам отвечает Привалов Анатолий Михайлович, руководитель Центра Хирургии стопы международной клиники MEDEM,к.м. н., травматолог-ортопед, член Российского общества хирургии стопы и голеностопного сустава, академик МАНЭБ, ведущий специалист направления хирургии повреждений и заболеваний костей и суставов конечностей клиники «МEDEM».
Алена, в случае с Вашим мужем произошел тяжелый перелом пяточной кости, который неправильно сросся. Отломки пяточной кости блокируют сухожилия и не дают нормально разогнуться пальцам стопы. Деформация пяточной кости привела к видимому искривлению заднего отдела стопы, поэтому вся нога может стоять косо. Эту проблему можно решить в Центре Хирургии стопы нашей Клиники. В данном случае необходимо провести оперативное лечение, восстановив нормальные соотношения в заднем отделе стопы и разблокировав сухожилия. Для получения более подробной информации по предстоящей операции Вам необходимо подойти ко мне на прием - записаться Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Если Вы житель другого города - пришлите мне, пожалуйста, на электронный адрес PrivalovAM@medem.ru фотографии внешнего вида поврежденных стоп и последние рентгенограммы. Жду Вас в нашей Клинике!
С уважением и пожеланием здоровья, Привалов А.М.
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)