Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Закрытый перелом обеих лодыжек

Здравствуйте! Я из Вологодской области. Мне требуется оперативное лечение,у меня неправильно сросшийся перелом.Ездила в Карелию, сделали снимки, поставили диагноз-закрытый перелом обеих лодыжек со смещением отломков справа, подвывих стопы кнаружи,ложный сустав внутренней лодыжки.Хотелось бы узнать подробнее, вы проводите такие операции?какова их стоимость? Если да, то какие сроки оперативного лечения?
Глубокоуважаемая Вера, здравствуйте!
Вам отвечает Привалов Анатолий Михайлович, руководитель Центра Хирургии стопы международной клиники MEDEM,к.м.н., травматолог-ортопед, член Российского общества хирургии стопы и голеностопного сустава, академик МАНЭБ, ведущий специалист направления хирургии повреждений и заболеваний костей и суставов конечностей клиники «МEDEM»:
В Центре Хирургии стопы нашей клиники мы выполняем оперативные вмешательства, устраняющие деформации и несрастающиеся переломы (так называемые ложные суставы). В Вашем случае необходима реконструктивная операция, направленная на сращение и восстановление нормальной длины лодыжек и исправление патологической установки стопы. Для определения объема операции (от которого зависят и сроки реабилитации и стоимость) необходимо видеть Ваши рентгенограммы поврежденной стопы и ее внешний вид. Пришлите, пожалуйста, фотографии рентгенограмм и фото внешнего вида Ваших ног мне в клинику на электронный адрес: PrivalovAM@medem.ru, после чего я смогу подробно проинформировать Вас о виде операции, стоимости и сроках лечения и реабилитации.
С уважением и пожеланием здоровья, Привалов А.М.
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)