Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Деформация тазовой кости

Здравствуйте! Мне 17 лет. В ноябре 2010 года я получила перелом костей таза. Кости срослись неправильно. На данный момент имеется деформация костей таза: тазового кольца, крестцового отдела позвоночника, расширение крестцово-подвздошного сочленения справа; консолидированный перелом левой лонной, седалищной кости.
Можно ли исправить эту деформацию?
Анна, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику!
Вам отвечает врач-травматолог, заведующий травматологическим отделением Международной Клиники МЕДЕМ,к.м.н., Хрыпов Сергей Валерьевич:
Окончательный ответ о необходимости реконструктивного вмешательства по поводу посттравматической деформации костей тазового кольца можно будет дать после осмотра, функционального и рентгенологического обследования. Если у Вас есть на руках снимки и выписки из истории болезни, приносите их пожалуйста и приходите ко мне на консультацию. Записаться на прием можно на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Ждем Вас в нашей Клинике!
Сотрудник клиники
Всем привет меня зовут Вадим скажите у Вас делают операции по методу Маклина частичная замена тазобедренного сустава и сколько стоит операция Спасибо за ранее.
Добрый день, уважаемый Вадим.
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику. Вам отвечает Исаев Максим Вадимович, заведующий Отделением травматологии и ортопедии, врач-травматолог-ортопед:

В нашем отделении выполняется весь спектр хирургических вмешательств на тазобедренных суставах, в том числе эндопротезирование. Говоря о «частичной» замене тазобедренного сустава Вы подразумеваете однополюсное эндопротезирование? Хотелось бы получить более подробную информацию о Вашем случае, если есть возможность – перешлите мне на почту имеющиеся результаты обследования. Тогда я смогу более точно сориентировать Вас по виду и стоимости операции.

С уважением,
Исаев М.В.
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)