Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

перелом таранной кости

Здравствуйте!
у меня несросшийся оскольчатый перелом блока таранной кости.ограниченный асептический некроз таранной кости.
Какие методы лечения возможны при таком диагнозе?Возможно ли восстановить таранную кость и движение в стопе?
Михаил, добрый день!
Вам отвечает хирург-травматолог-ортопед Международной Клиники МЕДЕМ Привалов Анатолий Михайлович, кандидат медицинских наук, член Российского общества хирургии стопы и голеностопного сустава.

"К сожалению, Ваша травма относится к категории сложных. При несросшемся оскольчатом переломе таранной кости консервативные методы лечения (мази, таблетки, физиотерапия и т.п.) не помогают. Последствия таких травм можно вылечить только оперативным путем. В нашей клинике можно выполнить практически все виды современных реконструктивных операций на таранной кости. Для выбора нужного вида операции необходимо подойти на консультацию ко мне в клинику Медем. Если есть рентгенограммы перелома, надо взять их с собой. К сожалению, асептический некроз никогда не останавливается и всегда имеет тенденцию к быстрому поражению всей таранной кости, поэтому с выбором метода лечения не следует затягивать. Ждем Вас в нашей клинике! Записаться ко мне на прием Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333".
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)