Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

перелом копчика, застарелый перелом копчика

здравствуйте! У моей дочери 12 лет застарелый перелом копчика (примерно 8 месяцев), травматологи рекомендуют удаление, у меня вопрос по поводу реабилитации, сколько дней после этой операции ребенок должен находиться на постельном режиме, как быстро заживает рана и какие осложнения связаны с удалением копчика? вы занимаетесь такими операциями и сколько будет стоить?
Уважаемая Нина, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику. Вам отвечает заведующий отделением травматологии и ортопедии Международной Клиники МЕДЕМ, к.м.н., доцент кафедры хирургических болезней детского возраста СПбГМА, доцент кафедры травматологии и ортопедии СПбГМА им.И.И.Мечникова, врач-хирург-травматолог-ортопед, Хрыпов Сергей Валерьевич.
Нина, приходите с дочкой ко мне на консультацию, приносите, пожалуйста, с собой все имеющиеся у Вас на руках снимки и данные обследований. Мы решим вопрос о необходимости оперативного вмешательства в Вашем случае. Если операция потребуется, мы можем выполнить ее в нашей клинике. Оперировать будет профессор кафедры хирургии детского возраста Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии Эдуард Владимирович Ульрих. Что касается послеоперационного периода, то какого-то особого ведения и специального постельного режима не требуется, рана заживает 7-10 дней. Осложнений после качественно проведенного оперативного вмешательства быть не должно. Остальные подробности можем обсудить на приеме. Записаться ко мне Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Информация о стоимости консультации выслана Вам на e-mail. Приходите вместе с дочерью, будем ждать Вас в нашей Клинике!
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)