Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Доприемное обследование

Здравствуйте, Алексей Викторович!
У мужа варикоцеле II степени. Сегодня получили результаты спермограммы - "олигоастенозооспермия". Стоит ли до визита к Вам сдать спермограмму еще раз (и с каким интервалом)? Спасибо.
Уважаемая Мария! Возьмите эту спермограмму на визит ко мне. Я осмотрю Вашего мужа (подтверждение факта наличия варикоцеле), посмотрю Вашу спермограмму и мы решим что делать дальше. Запись ко мне на прием по телефону контактного центра клиники MEDEM в Санкт-Петербурге 812-336-3333.
Здравствуйте! У меня низкий уровень тестостерона (последний анализ = 1,17 нг/мл) такое снижение наблюдаю уже 4-й год (1-2 раза в год сдаю анализы) при этом ЛГ и ФСГ в норме. Пробовал применять заместительную терапию, но эффект оказался обратным: резкое снижение тестостерона (анализ на 10-й день день применения Сустанола). При применении андрогеля? результат тот же. Что это может быть? И специализируетесь ли вы, вообще, на таких проблемах? Мне 39 лет. Спасибо.
Уважаемый Алексей!

Спасибо за обращение в нашу клинику.

На ваш вопрос отвечает врач высшей категории, врач уролог-андролог-сексопатолог Международной клиники MEDEM Глинский Владимир Михайлович:
"Наша клиника давно и успешно занимается проблемами, схожими с Вашей. Вероятней всего у Вас имеет место гипогонадизм первичный нормогонадотропный. Для решения Вашей проблемы необходимо записаться на консультацию к одному из врачей-урологов-андрологов нашей клиники."

Записаться прием Вы можете по телефону (812)336-3333 или на нашем сайте.

Ждем Вас в нашей клинике.
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)