Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Группа стриктура уретры на Facebook, Создана группа для пациентов, страдающих стриктурой уретры на Facebook

Уважаемые пациенты! Нами создана группа для пациентов, страдающих стриктурой уретры на Facebook В этой группе, пациенты страдающие стриктурой уретры смогут обсудить актуальные вопросы этого заболевания, задать вопросы специалисту, поделиться своим опытом лечения и т.д. Ждем всех желающих в группе. Она секретна, требует регистрации, ее члены и их сообщения посторонним не видны.
Уважаемый Алексей Викторович! Меня зовут Сергей у меня протяженная стриктура задней уретры.Если это возможно я бы хотел Вам направить мои снимки для получения заключения о возможности и стоимости операции.
С уважением, Сергей.
Уважаемый Сергей, приветствую Вас и извиняюсь за некоторую задержку с ответом.
Снимки можно мне отправить на адреса zhivovav@medem.ru или urorec@gmail.com Я посмотрю их внимательно и отвечу на Ваши вопросы.
Уважаемый Алексей Викторович!
Отправил Вам письмо со снимками на адрес urorec@gmail.com и zhivovav@medem.ru
Уважаемый Сергей,
29 октября я получил снимки пациента по имени Юрий и сразу же ответил ему. От него правда ответа не дождался. Это то, что Вы имели ввиду? Если нет, пожалуйста перешлите мне снимки еще раз
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)