Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Микрохирургическая варикоцелэктомия, нужна операция

Здравствуйте, меня интересует цена вопроса. У меня варикоцеле слева, на руках результаты УЗИ и спермограммы. Хочу узнать, сколько будет стоить микрохирургическая варикоцелэктомия вместе с анестезией, услугами операционной, койкоместом, приемом доктора и так далее =) Т.е. сколько всего мне надо денежек, чтобы вы меня прооперировали, спасибо.
Уважаемый Георгий, добрый день!
Стоимость операции микрохирургической варикоцелэктомии, включая все сопутствующие услуги около 68 000 рублей. Если Вы пожелаетет пройти у нас предоперационное обследование (анализы крови, мочи, ЭКГ, рентген легких, консультация анестезиолога) это займет 1,5 часа Вашего времени и обойдется еще примерно в 8 000 рублей. Однако это обследование можно пройти и в другом медучреждении. Госпитализация в клинику в день операции, она зинимает 1,5 часа, после операции в клинике следует находиться несколько часов, можно и по Вашему желанию до утра следующего дня. Потом 1-2 контрольных визита. Буду рад Вам помочь! Запись ко мне на прием по телефону 812-336-3333. Мой персональный имэйл zhivovav@medem.ru С уважением, к.м.н., доцент Живов Алексей Викторович.
Алексей Викторович, здравствуйте! Делают ли у вас в клинике УЗИ мошонки с допплерографией? У сына 17-ти лет варикоцеле 3-ей степени. Хотелось бы сделать это обследование и решить вопрос о необходимости операции.
Здравствуйте, Маргарита! Да, конечно, это абсолютно рутинное исследование и мы его выполняем. Мы сможем не только определить необходимость, но и выполнить операцию микрохирургической варикоцелэктомии. Мы имеем более чем 12-летний опыт ее успешного выполнения. Готов принять Вашего сына после 20 августа (отпуск). Тел. для записи на прием 812-336-3333
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)