Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Гипопсадия?

Добрый день!
При рождении ребенка,в роддоме врачи не заметили ничего странного в развитии пениса.Меня смутило, что пенис, как бы загнут вниз,и сросся, или наоборот, не выпрямился.Но, на приеме у хирурга, мои опасения подтвердились, и нам сказали, что у нас "аномальное развтие пениса", конкретно назвать заболевани не смогли.Сейчас ребенку 4 месяца, головка полностью закрыта плотью.Мочеиспускательный канал расположен(вроде бы) на своем месте.Скажите пожалуйста, это заболевание называется - Гипопсадия? Как срочно нужно принимать меры?
Уважаемая Марина, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику. Вам отвечает Живов Алексей Викторович, главный врач и ведущий врач-уролог-андролог Международной клиники MEDEM, кандидат медицинских наук:

Марина, одним из основных направлений деятельности нашего отделения урологии и андрологии является реконструктивная хирургия полового члена (в том числе гипоспадия и ее хирургическое лечение, болезнь Пейрони и врожденные искривления полового члена).
Что касается Вашего сына - заочно невозможно установить диагноз. Поэтому приглашаю Вас с ребенком ко мне на прием. Во время осмотра мы установим точный диагноз и постараемся ответить на все Ваши вопросы. Записаться на прием можно на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Я буду в Клинике с 31.05.2012г. Приходите, жду Вас!
Сотрудник клиники
Добрый день! Хотел бы узнать, у меня стволовая гипоспадия (дистальная)(взрослый). При эрекции половой член не искревлен, но нижняя часть головки стягивается, а уретра расположена как при коронной гипоспадии. При этом на головке имеется капюшон, как при фимозе, т.е. семяизвержение возможно только при закрытой головке, но если открыть, то капюшон стягивает нижнюю часть головки, закрывая при этом уретру. Что можете посоветовать и сколько стоят операции по реконструкции половых органов? (Я из другого региона на прием подойти не смогу)
Здравствуйте, уважаемый Артур! Мы делаем десятки вариантов реконструктивных операций на половых органах и Вы хотите, чтобы мы Вам выложили стоимость этих десятков? Весь прейскурант? Посоветовать что-либо можно только осмотрев Вас и поговорив, что Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешает. Очень приблизительно можно дать совет по присланным Вами фотографиям полового члена в положении эрекции в 3-х проекциях: снизу (так, чтобы хорошо было видно положение наружного отверстия уретры), сверху (чтобы хорошо был виден "капюшон") и сбоку (чтобы было видно искривление). Фотографии можно выслать на мой электронный адрес zhivovav@medem.ru Будем рады Вам помочь!
Спасибо большое за ответ! Я постараюсь выслать фотографии позже! На счет стоимости, ну например хотя бы при стволовой гипоспадии, один вариант, что бы иметь приблизительное представление о стоимости. ( Я из другого региона, возможно затраты на первоначальные обследование, (либо готовые анализы иметь при себе)).И какое обследование необходимо пройти перед операцией? И насколько долог после операционный период восстановления. Заранее спасибо!
Подробный ответ был отправлен Вам на электронный адрес.
Здравствуйте меня интересует вот такой вопрос мне 23 года при рождений обнаружили мошонечную гипосподию делали неоднократную операцию в казахстане говорили все будет хорошо,но время шло а щас мне тяжело так так половой член мал и скрыт под кожей можно ли что нибудь сделать с этим спасибо большое заранее
Уважаемый Асхат!
Пока могу сказать только то, что Вас надо осмотреть. После осмотра можно будет понять что и как можно сделать. записывайтесь на прием по тел. в Санкт-Петербурге 812-336-3333
Здравствуйте! Можно ли записаться на операцию без предварительного осмотра врача? Так как мы живем в городе Хабаровске. У моего сына гипоспадия стволовой формы, нам год и месяц.
Здравствуйте, Наталья Афанасьевна. Благодарим за обращение в нашу Клинику. На Ваш вопрос отвечает уролог-андролог, врач высшей категории - Глинский Владимир Михайлович.

К сожалению, любое хирургическое вмешательство требует предварительного осмотра врача. Врач должен внимательно ознакомиться с клинической картиной, подготовить индивидуальный план операции. Если Вы желаете оперироваться в нашей Клинике, Вам необходимо строить планы таким образом, чтобы время пребывания в Санкт-Петербурге было примерно 2 недели. За это время можно успеть пройти осмотр, составить план операции, сдать все необходимые анализы и непосредственно провести саму операцию. С уважением и пожеланием здоровья, Глинский В.М.

Вы можете записаться на прием на нашем сайте или позвонив по телефону (812) 336 33 33 в любое время.
Сотрудник клиники
Добрый день. У моего сына (3 года) венечная гипоспадия. Мы записаны на операцию в детской больнице в Симферополе, но там на весь послеоперационный период ребенка привязывают к постели. На такой вариант я не могу согласиться. Подскажите, пожалуйста, сколько обычно длится период послеоперационного востановления и какова примерная стоимость операции на базе вашей клиники. Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за обращение в нашу клинику, на ваш вопрос отвечает детский специалист, врач-хирург-уролог Файзуллаев Валерий Хайрулаевич.

К сожалению, без осмотра пациента крайне трудно ответить на ваш вопрос, не могли бы вы прислать имеющиеся у вас снимки, заключения и анализы на наш электронный адрес, в таком случае я мог бы определить приблизительную стоимость и особенности послеоперационного периода у пациента.

С уважением Файзуллаев В.Х.
Вы можете записаться на прием на нашем сайте или по телефону (812) 336 33 33 в любое время.
Здравствуйте. Можете ли вы дать совет стоит ли проводить операцию в моем случае без приема? Т.к. я не живу в вашем регионе.
Здравствуйте, Максим!

Вы можете прислать имеющиеся у вас результаты обследования на наш электронный адрес и мы обязательно передадим их нашим врачам, но без очного осмотра будет затруднительно дать точный ответ.
Вы можете записаться на прием на нашем сайте или по телефону (812) 336 33 33 в любое время.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)