Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Вопрос по поводу лечения воспаления простаты

Здравствуйте, у меня в течении последних пары месяцев появлялись периодические боли в районе правого яичка, затем, в последние пару недель боли стали появляться уже каждый день.
Я сходил на прием у урологу в одну из клиник и он взял у меня анализ секрета простаты.
По результатам анализа мне сказали, что у меня воспаление простаты из-за застойных процессов (из-за нерегулярной половой жизни), а также грибок на головке полового члена.
Мне назначили Таваник, Целебрекс, Дифлюкан, свечи Диклофенак и Фукорцин наружно.
Я прочитал инструкцию к препарату Таваник (Левофлоксацин) и обнаружил, что среди противопоказаний есть травмы связок, а у меня как раз есть растяжение одной из связок, а также (что, насколько я понял, тоже имеет значение) остеохондроз позвоночника. Я сообщил об этом врачу, но он сказал мне, что я всё равно могу принимать этот препарат.
Подскажите пожалуйста, могу ли я действительно принимать этот препарат? И является ли такой набор препаратов типичным для этой проблемы?
Уважаемый Виктор!
Вы должны хорошо понимать, что цивилизованный врач цивилизованному и образованному больному НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не может давать рекомендации по приему лекарств не видя его. Это опасно для жизни и здоровья пациента. Рекомендации по приему лекарств можно давать только очно после беседы с пациентом и осмотра. Записаться на прием к урологам Международной клиники MEDEM можно по телефону в Санкт-Петербурге 336-3333.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)