Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Искривление полового члена

здраствуйте
в вашей клинике проводятся операции по Искривлению полового члена?
и сколько в среднем они стоят?
Игорь, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в Международную клинику МЕДЕМ.
Вам отвечает Живов Алексей Викторович, глав­ный врач и ве­ду­щий врач-уро­лог-ан­д­ро­лог Меж­ду­на­род­ной кли­ни­ки MEDEM, кан­ди­дат ме­ди­цин­ских наук, один из ведущих специалистов России по вопросам реконструктивной урологии:

Да, в нашей Клинике выполняются подобные оперативные вмешательства. Ответить на Ваш вопрос по поводу стоимости лечения я смогу только после осмотра и обследования. Хочу добавить, что в нашей Клинике существуют пакетные предложения по реконструктивной и восстановительной оперативной урологии, в том числе по устранению искривления полового члена. Вы можете записаться ко мне на прием на сайте Клиники или по телефону (812)3363333. Жду Вас в нашей Клинике!
Сотрудник клиники
Здравствуйте! Можно прооперировать в Вашей клинике сына 6 лет? Диагноз гипоспадия, операции проводились (уретропластика по Ходгсон-3. Неомеатус у венечной борозды, но свищ не удается ушить, оперировали в нашей области уже три раза неудачно. Свищ в пеноскротальном отделе.
Елена, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в Международную клинику МЕДЕМ.
Вам отвечает Живов Алексей Викторович, глав­ный врач и ве­ду­щий врач-уро­лог-ан­д­ро­лог Меж­ду­на­род­ной кли­ни­ки MEDEM, кан­ди­дат ме­ди­цин­ских наук:
Отделение урологии Международной клиники MEDEM обладает самыми современными технологиями диагностики и лечения урологических заболеваний и специализируется на хирургии мочеполовых органов и реконструктивной урологии. Окончательно решить вопрос о тактике и ориентировочной стоимости лечения лечения Вашего сына можно будет после осмотра и при необходимости, обследования в нашей Клинике. Большая просьба - при себе иметь выписки и данные исследований с предыдущих мест лечения. Записаться ко мне на предварительный прием можно на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Будем ждать Вас с сыном в нашей клинике!
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)