Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Дистрофия яичка

Доброе время суток!!!!
Я очень прошу отнестись к моей проблеме серьезно... Дело в том, что проблема не у человека, а у высоко племенного кобеля. В ветеринарии нет узких специалистов и поэтому довольно часто приходится обращаться к человеческим докторам. У ветеринаров разговор короткий-кастрация. Но данный кобель имеет очень высокую племенную ценность, за что готовы бороться всяческими методами.. Поэтому буду очень признательна, если окажете мне консультацию..
Дело в том, что в один прекрасный момент сперма стала практически стерильной. Одно яичко уменьшилось в размере, причем существенно.. Сдали анализы на уриаплазмоз, микаплазмозы, хламидиоз. Результаты отрицательны. Сдали анализы на гормоны. Низкий тестостерон. Прошли гормонотерапию. Ситуация здорово улучшилась, но не на 100% и временно.. Сейчас все вернулось на круги своя...
Если Вас заинтересует моя проблема, я могу все более подробно расписать...
Очень нуждаюсь в Вашей помощи, заранее благодарю, с уважением, Лена.
Елена, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в Международную Клинику МЕДЕМ. Мы искренне сожалеем по поводу возникшей ситуации со здоровьем Вашего питомца. К сожалению, помочь Вам в данном случае мы не сможем - у нас в Клинике нет специалистов для оказания ветеринарной помощи. Советуем обратиться за помощью в Санкт-Петербургскую государственную академию ветеринарной медицины по адресу Санкт-Петербург, ул.Черниговская д.5.
Сотрудник клиники
Спасибо Вам за ответ! К сожалению, я не из Питера, а из далекой Сибири((((((
К сожалению, в ветеринарии нет узких специалистов. Поэтому часто обращаемся к человеческим докторам.. Иной раз их помощь ценнее, чем ветеринарная...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)