Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Стоматология под общим наркозом, Стоматология под общим наркозом

Вопрос:
Я очень запустил свои зубы. Сгнили все жевательные зубы почти под корень (их нужно удалить и поставить имплантанты) на нижней челюсти (2слева и 2 справа), слева из за зуба мудрости вскочил флюс. Я очень хочу вылечить все это под общим наркозом. Подскажите, пожалуйста, на сколько это возможно? Каким кол-вом времени я должен располагать? И сколько примерно это будет стоить?
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику. Вам отвечает Крылов Антон Анатольевич, заведующий отделением стоматологии и имплантологии Международной клиники MEDEM:

Чтобы достоверно точно ответить на Ваш вопрос необходимо выполнить и проанализировать компьютерную томографию зубных рядов и оценить состояние полости рта. Для этого Вам необходимо прийти в нашу клинику ко мне на консультацию. Необходимо оценить все детали Вашей клинической ситуации и выработать четкий план лечения. Принципиально могу сказать, что решение описанной вами проблемы имеет отработанный нами алгоритм решения, в том числе в условиях общей анестезии с одномоментным удалением проблемных зубов и постановкой имплантатов. Алексей, записаться на консультацию Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Приходите, буду ждать Вас!
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)