Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

стоимость МРТ и консультация врача

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать примерную стоимость МРТ (пояснично-крестцового отдела позвоночника) и есть ли возможность пройти обследование и проконсультироваться по снимкам в один день.
Заранее благодарю за ответ!

Ирина
Уважаемая Ирина, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику. МРТ пояснично-крестцового отела позвоночника без контрастирования стоит 5082 рубля. Вы можете пройти исследование и в этот же день получить заключение врача отделения лучевой диагностики. Если Вам потребуется консультация невролога - мы можем организовать Ваше посещение таким образом, чтобы все исследования были выполнены без перерыва и в максимально удобное для Вас время. Записаться на исследование и прием Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Приходите, мы Вас ждем!
Сотрудник клиники
Добрыый день.
Прочитала вот здесь о программе PROPELLER http://medem.ru/diagnostic_departments/mri_of_the_brain.html
Можно ли у вас сделать МРТ шейного отдела больному спастической кривошеей. Пациент не сможет зафиксировать голову и шею, так как у него постоянный спазм, треммор.
Если возможно, сколько стоит и на какое число можно записаться?
Уважаемая Мария, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику. Вам отвечает Халиков Азиз Джауланович, к.м.н., до­цент, за­ве­ду­ю­щий Отделением лучевой диагностики Международной клиники MEDEM:

Мария, помио программы PROPELLER, у нас есть и специальные фиксаторы для головы, которые стабилизируют до определнной степени свободы положение пациента. Если пациент принимает какие-то препараты - отменять их не надо. Если исследуемому будет легче переносить процедуру в присутствии близкого человека - Вы можете находится рядом с ним. Приходите, мы попробуем помочь Вам. Стомость МРТ шейного отдела позвоночника - 5082 рубля. Если исследование не получится - Вам ничего оплачивать не придется. Записаться на прием Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333 с 09:00 до 21:00. Администратор отделения МРТ подберет для Вас максимально удобный день и время. Приходите, будем Вас ждать!
Сотрудник клиники
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько стоит АМГ. и биопсия мышц? С уважением Леонид
Уважаемый Леонид, добрый день!
Уточните, пожалуйста, как расшифровывается абревиатура АМГ и с какой целью Вам необходимо выполнить биопсию мышц?
Сотрудник клиники
Мне в 1982 г. Поставили прогресирующаю амеотрофию Вердниго Хофмана. Но у меня есть брат, сестра и племянник вот я хочу сделать обследования. Я из Белорусии.
С уважением Леонид
Леонид, добрый вечер!
Ответ заведующего неврологическим отделением Клиники МЕДЕМ Борисова Андрея Валентиновича выслан Вам на e-mail.
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)