Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Не могут поставить диагноз...

Добрый день! Началось всё примерно 2 месяца назад. Просто навалилась слабость, небольшая температура (37,2 - 37,3), и сильное сердцебиение 90-110. Очень сильное нервозно-тревожное состояние постоянно, успокоительные не помогают, спать невозможно, при том что усталость очень сильная. Как следствие нервные срывы, апатия, депрессия. Сдавала стандартные анализы в бесплатной городской поликлинике - общий, биохимия, отдельно на всякий случай на В12(я веган), ЭКГ, ЭХОКГ - все анализы показывают что я совершенно здорова. Водили меня к глав.врачу - все разводят руками, и не понимают в чем дело, со словами "если вы узнаете что это - скажите нам, что бы мы знали, самим интересно"...
Посоветуйте хорошего врача, который, возможно, специализируется на "тяжелых случаях" не понятного происхождения?
Элла, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику! Вас ждет на консультацию и.о. заведующей Отделением семейной медицины Международной Клиники МЕДЕМ, врач-терапевт высшей квалификационной категории, врач общей врачебной практики Елена Николаевна Зерцалова. Записаться на прием Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Приходите, пожалуйста, мы постараемся Вам помочь!
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)