Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Услуги клиники

Здравствуйте, очень неудобно что на вашем сайте не указаны расценки услуг. Скажите пожалуйста сколько будет стоить УЗИ брюшной полости и консультация хирурга. И еще вопрос, у меня полип в желчном пузыре, если после консультации врача будет показано удаление желчного, то сколько это будет по стоимости. Спасибо.
Уважаемая Светлана, добрый день!
Консультация хирурга стоит 2772 рубля, Комплексное ультразвуковое исследование исследование органов брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки)-2068 рублей. В случае, если Вам потребуется оперативное вмешательство, Ваш доктор на приеме озвучит Вам стоимость лечения, составив для Вас индивидуальный план лечения. Записаться на прием к хирургам Международной Клиники МЕДЕМ Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Приходите, ждем Вас!
Сотрудник клиники
Здравствуйте! Подскажите: расценки на сайте соответствуют настоящим расценкам?
Здравствуйте, Галина.
На нашем сайте представлен актуальный прейскурант на услуги Клиники. Однако, мы регулярно проводим различные акции и предлагаем интересные спецпредложения для наших пациентов. Более подробную информацию вы можете узнать, позвонив по номеру +7(812)336-3333.
Всего Вам самого наилучшего.
Сотрудник клиники
Правильно ли я поняла: консультация врача стандартная - 4320р., ведущего специалиста - 5400р. Что входит в консультацию?
Галина, добрый день.
Консультация - это медицинская услуга, оказываемая пациенту силами врача при обращении пациента в Клинику по поводу определенного патологического состояния или с профилактической целью, и включающая в себя:
• сбор жалоб, анамнеза жизни и заболевания;
• описание объективного статуса по системам и органам на основании физикального обследования;
• интерпретация представленных данных о предшествовавшем обследовании и лечении;
• установление предварительного диагноза, рекомендаций по обследованию, лечению и наблюдению, согласование с пациентом плана лечебно-диагностического процесса;
• формирование на электронном и на бумажном носителе документов, отражающих все перечисленные этапы консультации.
Дополнительные функциональные исследования, лабораторные анализы и другие назначения врача оплачиваются отдельно.
Благодарим Вас за обращение.
Сотрудник клиники
Подскажите, цены на обслуживание меняются в связи с курсом валюты на рынке?
Уважаемая Галина, наши цены для пациентов не привязаны к какой-либо иностранной валюте, они зафиксированы с 2014 года в рублях, и не зависят от изменений курса. Безусловно, цены иногда могут меняться (в меньшую сторону)в связи с проводимыми в клинике акциями. Подробнее о действующих на данный момент акциях и спецпредложениях вы можете узнать в соответствующем разделе на сайте: http://medem.ru/special_offers/ или по тел. +7(812)336-3333. Благодарим Вас за обращение.
Сотрудник клиники
У меня есть финансовые вопросы, которые, я не хотела бы обсуждать на форуме. Я направляла письмо на электронный адрес: info@medem.ru. к сожалению ответ не получила. Укажите, пожалуйста, эл. адрес, на который я могла бы обратится. Лучше, чтобы это был эл.адрес бухгалтерии. Позвонить или подойти для получения ответов на вопросы сейчас у меня нет возможности. Надеюсь на понимание.
Галина, ответили Вам в личных сообщениях.
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)