Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

консультация у пульмонолога

Здравствуйте.хочу пройти обследование и получить консультацию пульмонолога .мой диагноз астма.
можно ли обследоваться за 1 день?
напишите какие обследования надо пройти?и сколько стоит.данные спирометрии и общий анализ крови у меня есть.
Уважаемая Юлия, добрый день!
Приходите, пожалуйста, в нашу Клинику на прием к Куколь Лидии Владимировне,д. м. н., врачу высшей категории, профессору кафедры госпитальной терапии медицинского факультета Санкт-Петербургского государственного университета, члену Европейского Респираторного общества. Записаться на прием Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Стоимость консультации дктора - 2772 рубля. В ближайшее время она принимает 28.12.12 c 15:00 до 21:00, есть прием с 17:30. Приходите, ждем Вас!
Сотрудник клиники
Здравствуйте.хочу пройти обследование и получить консультацию пульмонолога. Мой диагноз: хобл. Сколько будет стоить консультация специалиста и необходимые анализы ( ОАК, анализ мокроты на посев (флору)и рентгенография легких есть. На какое ближайшее число можно записаться к д. м. н., врачу высшей категории, Куколь Лидии Владимировне?
Добрый день, Екатерина. Спасибо за обращение в нашу Клинику.
Стоимость консультации Лидии Владимировны Куколь составляет 3 520 р. Вы можете взять все имеющиеся анализы и рентген снимки с собой. Остальные анализы/диагностические исследования (если потребуются)доктор назначит по факту осмотра. У нас в Клинике имеется своя лаборатория, где анализы, при необходимости, могут быть сданы сразу после приема. На данный момент Лидия Владимировна находится в отпуске, который продлится до конца августа. График работы врача на сентябрь будет готов в 20-х числах августа. Вы можете позвонить в любое удобное для Вас время по телефону (812) 336 33 33 и записаться на прием.
Сотрудник клиники
Добрый вечер!
Необходима консультация пульмонолога. Моей подруге врачи поставили диагноз саркоидоз. На руках имеются анализы крови, КТ, рентген легких. Когда можно связаться с вами и сколько будет стоить.
Заранее спасибо!
Добрый день, Анатолий. Спасибо за обращение в нашу Клинику.
В нашей клинике есть необходимый вам специалист, вы можете записаться на прием по телефону 8(812)336-33-33 или оставить заявку с номером вашего телефона. Стоимость консультации составит 5 400 руб.
Вы можете записаться на прием на нашем сайте или по телефону (812) 336 33 33 в любое время.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)