Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Спортивное питание

Здравствуйте, мне бы хотелось адресовать свой вопрос Гусеву Олегу Викторовичу, я наслышан о нем как о первоклассном специалисте в области спортивной медицины.
В течении 2х лет я занимаюсь бодибилдингом, и как многие спортсмены прибегал к спортивному питанию - протеинов, аминокислот и т.п.. Около года назад я проходил обследования в клинике - где у меня были обнаружены камни в желчном, так же при сдаче анализов мочи и крови - общего и биохимического, были во много раз превышены почти все результаты этих анализов... Врач мне строго запретил употребления спортивного питания. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу - действительно ли может спортивное питание наносить вред организму? И что посоветуете в моем случае.
Заранее спасибо за ответ
Дмитрий, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в Международную Клинику МЕДЕМ!
Гусев Олег Викторович не работает в нашей Клинике.
Вам отвечает врач-гастроэнтеролог Международной клиники MEDEM Гелетей Иван Иванович, к.м.н., врач высшей категории по терапии, первой категории по гастроэнтерологии.
Да, действительно, некорректно подобранное спортивное питание может нанести ощутимый вред Вашему здоровью. Как правило, результаты этого проявляются значительно позже после того, как Вы перестали его использовать. Нарушения носят самый разнообразный характер (в зависимости от того, какие препараты или биодобавки Вы принимали). Чтобы попробовать помочь Вам,нам необходимо увидеть данные тех обследований, которые Вы уже сделали. При необходимости можем провести недостающие обследования и с их учетом подобрать Вам индивидуальный режим питания ии коррегирующую терапию. Записаться на прием Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Ждем Вас в нашей Клинике!
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)