Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Интересует стоимость и метод хирургического вмешательства

Извините не знала в какую тему писать.
Мне 38 лет, сделали УЗИ, диагностировали расхождение "белой стенки" живота и кисту Урафса, не ручусь за точность, написано неразборчиво, но думаю врачи поймут.
Сколько будет стоить хирургическое вмешательство и может ли это быть эндовидеохирургия.
Хотя бы примерный ценник, пожалуйста.
Размер 1,45 см, боли уже не совсем терпимые...
Елена, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в Международную Клинику МЕДЕМ. Вам отвечает Чуйко Сергей Геннадьевич, кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей квалификационной категории.

Расхождение мышц белой линии живота или грыжу белой линии живота возможно прооперировать только традиционно (не лапароскопически) с пластикой грыжевого дефекта сетчатым трансплататом. Кисту урахуса можно удалить одновременно в ходе устранения грыжи. У нас в Клинике есть пакетные услуги для оперативного лечения грыж. Ориентировочная стоимость оперативного вмешательства отправлена Вам по e-mail. Окончательная стоимость будет понятна после очной консультации хирурга. Вы можете записаться ко мне на прием на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Приходите, ждем Вас в нашей Клинике!

С уважением,
Чуйко С.Г.
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)