Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.

общий вопрос

Добрый день! Я живу в 150 км от Спб и поэтому не могу часто приезжать к Вам в город. Нужна консультация хорошего подиатра, а именно поставить диагноз по стопе. После травмы никто не может поставить диагноз и начать лечение. Если не трудно, скажите:
1) как в конце января или в феврале попасть на прием
2) сколько стоит прием
Спасибо большое!
Анна, добрый день!
Вы можете записаться на прием к заведующему отделением травматологии и ортопедии Международной Клиники МЕДЕМ, к.м.н., доценту кафедры хирургических болезней детского возраста СПбГМА, доценту кафедры травматологии и ортопедии СПбГМА им.И.И.Мечникова, врачу-хирургу-травматологу-ортопеду Хрыпову Сергею Валерьевичу. Запись производится на нашем сайте или по телефону (812)3363333. В конце декабря уже будет известно расписание на январь, а в конце января - на февраль. Записывайтесь и приезжайте к нам в Клинику, мы Вас ждем!
Сотрудник клиники
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько стоят консультации у врача? Хотя бы примерную цену, на что рассчитывать. Необходимо поставить диагноз по коленному суставу
Анастасия, добрый день!
Благодарим Вас за обращения в нашу Клинику. Обратиться за помощью в установлении диагноза вы можете к любому из врачей-травматологов-отропедов отделения травматологии и ортопедии ООО «Международной клиники MEDEM». Записаться на прием Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Если у Вас есть данные предыдущих обследований - приносите их, пожалуйста, с собой. Информация о стоимости консультации выслана Вам на e-mail. Записывайтесь и приходите, мы будем ждать Вас!
Сотрудник клиники
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить проверка желудка?
Спасибо
Лана, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в Международную Клинику МЕДЕМ. В нашей Клинике можно выполнить фиброгастродуоденоскопию - исследование пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки. Процедуру можно проводить под местной (входит в стоимость процедуры, анестезирующее вещество - лидокаин) или общей анестезией. В случае необходимости , возможно взятие анализана гистологию, тест на хеликобактер, тест на определение кислотности раствором Конго-Рот. Если потребуется - по результатам исследования можете посетить гастроэнтеролога. Информация о стоимости исследований и консультации гастроэнтеролога отправлена Вам на e-mail. Записаться на исследование вы можете по телефону (812)3363333 или на нашем сайте. Приходите, ждем Вас в нашей Клинике!
Сотрудник клиники
Здравствуйте!
Моей маме нужно провести обследование подозрительной родинки (последнее время медленно, но растет). К какому специалисту лучше обратиться по данному вопросу и сколько примерно будет стоить консультация?
Уважаемая Ульяна, здравствуйте!
Вам отвечает Древаль Дмитрий Александрович, заведующий отделением дерматологии Меж­ду­на­род­ной кли­ни­ки MEDEM, дерматолог-околог, кан­ди­дат ме­ди­цин­ских наук, член меж­ду­на­род­но­го об­ще­ства дер­ма­то­ско­пии IDS:

Приглашаю Вашу маму на прием. В нашей Клинике есть уникальная возможность дерматоскопического наблюдения за пигментными образованиями кожи при помощи дермафота — аппарата, который состоит из дерматоскопа и цифровой фотокамеры. Дерматоскоп позволяет под большим увеличением детально рассмотреть мельчайшие структуры новообразования и убедиться в его безопасности, или выявить начальные признаки меланомы. Посредством фотокамеры выполняются дерматоскопические снимки и ведется динамическое наблюдение. Оценку новообразований кожи проводят врачи, прошедшие обучение по дерматоскопии в Австрии и обладающие дипломом международного образца. Стоимость консультации - 2520 рублей, дерматоскопия новообразования - 630 рублей. Записаться на прием Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Приходите, мы ответим на волнующие Вас вопросы!
Сотрудник клиники
Спасибо!
Здравствуйте.

Ребенок упал между пролетами в подъезде с высокого этажа вниз головой. от удара у него смещение глаза. один глаз ниже другого. сейчас ему нужен пластический детский хирург что б поднять глаза на один уровень.

Делают ли у вас в клинике такие операции?

Спасибо!
Наталья, доброе утро!
Благодарим Вас за обращение в Международную Клинику МЕДЕМ. Чтобы сориентировать Вас в ситуации уточните, пожалуйста, сколько лет ребенку и когда была травма? Заранее благодарим Вас за ответ.
Сотрудник клиники
Уважаемая Наталья, добрый день!
Вся информация с рекомендациями наших специалистов по Вашему вопросу отправлена Вам на e-mail.
Еще раз хотели пожелать Вам и Вашему малышу здоровья, удачи и терпения!
Сотрудник клиники
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, специалиста по головным болям. Хотелось бы узнать также стоимость консультации и возможного обследования.
Юлия, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику. Вам необходимо обратиться к любому врачу-неврологу нашего отделения неврологии. Спешим сообщить, что в Международной Клинике МЕДЕМ до 30.09.2012 проводится акция "Консультация врача невролога+МРТ" стоимостью 7304 рубля. Приглашаем Вас принять в ней участие. Записаться на прием Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Приходите, будем ждать Вас!
Сотрудник клиники
Здравствуйте. Меня интересует вопрос , о возможности проведения операции по лапароскопической продольной резекции желудка по ДМС или ОМС. Скажите пожалуйста в каких страховых компаниях входит эта операция. Так же не нашла цену операции. Спасибо.
Уважаемая Оксана, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в Международную Клинику МЕДЕМ.
Действительно, в нашей Клинике выполняются такие операции. Что касается вопросов страхования, то наша Клиника работает с пациентами, имеющими полисы ДМС. Вопрос "Входит ли подобная операция в полис ДМС какой-либо из страховых компаний?" целесообразно будет задать представителю той страховой компании, в которой Вы планируете оформлять полис. Информация о стоимости оперативного вмешательства выслана Вам на e-mail. Более подробно обсудить вопрос об оперативном вмешательстве (показания, способ, предоперационное обследование и пр.) Вы сможете на приеме у хирургов нашей Клиники, записаться к которым Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333.
Сотрудник клиники
Здравствуйте!

У меня следующий вопрос.
Я застрахован в Allianz World Wide Care (сразу прошу не путать с русским Allianz, коим представителем у нас является РОСНО) На сайте этой международной страховой компании присутствует клиника MEDEM как официальный партнер и провайдер услуг компании. См.ссылку: http://www.allianzworldwidecare.com/hospital-doctor-and-health-practitioner-finder?TRANS=Hospitals%2C+Doctors+and+Health+Practitioners+in+St.+Petersburg%2C+Russia&PROVTYPE=HOSPITALS&CON=Europe&COUNTRY=­Russia&CITY=St.+Petersburg

Если я желаю получить любого вида медицинскую помощь и обращаюсь в Вашу клинику, то Вы будете решать все финансовые вопросы со страховой без моего участия? Например, я проконсультировался у врача, но не плачу за это, а Клиника отсылает все соответствующие бумаги в страховую и получает все что полагается. Напоминаю, это страховая международная и никакого отношения к русскому Allianz она не имеет, так как многие начинают ссылаться на русский Allianz. Никаких представительств или что-либо подобного в России нет.

Для меня очень важно знать, если MEDEM может решать все финансовые вопросы без моего участия (конечно кроме подписей и т.п.)

Спасибо за ответ.

Александр
Уважаемый Александр, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику и интерес, проявленный к нашим услугам. На Ваш вопрос отвечает Анна Александровна Кузнецова, начальник Отдела по расчетам с Клиентами:

1. У клиники МЕДЕМ заключен договор о прямых взаиморасчетах с Allianz Worldwide Care.

2. Пациент при обращении в клинику каждый раз обязан предъявлять страховой полис. В случае подтверждения валидности страхового полиса пациента попросят заполнить клэйм-форму (персональные данные пациента – ФИО, дата рождения, адрес, контактные данные, дата обращения и подпись). Клэйм-форму необходимо заполнять при каждом визите пациента в клинику.

3. Поскольку страховым покрытием Allianz Worldwide Care может быть предусмотрена финансовая ответственность самого пациента – deductible/excess и/или co-payment, договором со страховой компанией предусмотрено право клиники брать с пациента дополнительные финансовые гарантии в счет неоплачиваемых страховой компанией расходов.

4. Стационарное лечение и некоторые другие услуги (МРТ, услуги дневного стационара) должны быть согласованы по особому алгоритму и страховая компания должна направить в адрес клиники гарантийное письмо до даты госпитализации, даты оказания услуг. В случае отсутствия соответствующего гарантийного письма на данные виды услуг клиника сохраняет за собой право обслуживать застрахованных на общих основаниях - то есть, на условиях внесения соответствующей предоплаты.

4. Неоплачиваемые страховой компанией расходы - deductible/excess и/или co-payment, shortfall и др. – пациент обязан оплатить клинике напрямую. Данное право клиники оговорено в договоре с Allianz Worldwide Care и договоре с пациентом.

С уважением,
Анна Кузнецова.
Сотрудник клиники
Здравствуйе! Подумываю обратиться к вам в клинику со следующей проблемой - снижение либидо. С чего/какого специалиста лучше начать? Гинеколога, психиатра? Видела у вас в составе врачей сексолога А.И.Фёдоровну, сколько стоит её приём у вас?
Добрый день!

Да, с такой проблемой лучше обратиться к Фёдоровой Анне Игоревне, стоимость ее консультации составляет 5 000 руб.
Вы можете записаться на прием на нашем сайте или по телефону (812) 336 33 33 в любое время.
Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам с огромной просьбой, я учусь в ординатуре на врача УЗИ, очень хочу попасть в Вашу клинику к Вашим врачам для получения опыта. У меня есть сертификат медицинской сестры, готова еще и поработать. Если есть такая возможность, буду очень благодарна. С уважением, Светлана.
svtk2013@mail.ru
Добрый день!

Ваш вопрос был передан на рассмотрения в отдел персонала.
Вы можете записаться на прием на нашем сайте или по телефону (812) 336 33 33 в любое время.
Здравствуйте! Можно ли сдать у вас в центре анализ на актиномикоз?
Здравствуйте Диана, спасибо за обращение в Нашу клинику.

Да, это возможно, но необходимо уточнить область очага, от этого будет зависеть область забора материала, стоимость исследования и специалист, который будет производить забор.
Я гражданка РБ.Консультация мне не нужна..только забор анализа, область пах! И возможно ли потом получить результат по электронной почте? Заранее спасибо!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)