Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

психотерапевт

Здравствуйте,мне хочется попасть на консультацию психотерапевта,есть ли у вас такой специалист в штате,и какя стоимость приема?
Лариса, добрый день!
У нас в Клинике есть Отделение качества жизни и психического здоровья. В его штате - Павлов Константин Витальевич, руководитель отделения психотерапии, психотерапевт, психиатр, психолог. Кандидат медицинских наук и Назаров Александр Владимирович, врач-психиатр, психотерапевт Международной клиники MEDEM, стаж работы по специальности более 10 лет. Информация о стоимости консультации отправлена Вам на e-mail. Записаться на прием Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Ждем Вас в нашей Клинике, приходите пожалуйста!
Сотрудник клиники
последнее время как-то уныло совсем стало, никакой мотивации к жизни, скучно, ничего не хочу делать…(((( может быть кто-то знает какой-нить классный тренинг или семинар, ну там тренинг по мотивации или тренинг по мотивации ? кому-нить помогло? пока ничего хорошего не попалось на глаза чет…
Здравствуйте!Благодарим за обращение в нашу Клинику.На Ваш вопрос отвечает врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук - Павлов Константин Витальевич.

Я не думаю, что посещение «тренинга по мотивации» - верное решение в той ситуации, которую Вы описываете.
Впрочем, торопиться с выводами и рекомендациями также не хотелось бы без внимательного анализа обстоятельств Вашей жизни и специфики тех проявлений, которые беспокоят Вас и лишают радости жизни. В любом случае, искренне рекомендую Вам обратиться к специалисту по Реконструкции Качества Жизни в Клинике МЕДЕМ или к психологу-психотерапевту (возможно, данный специалист назовет себя life-coach).
Мы всегда будем рады помочь Вам в Отделении Качества Жизни на Марата, 6.

С уважением и симпатией,
Константин Витальевич Павлов,
Кандидат медицинских наук,
Руководитель Отделения Качества Жизни Клиники МЕДЕМ

Вы можете записаться на прием на нашем сайте или позвонив по телефону 336 33 33 в любое время.
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)