Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

постравматический разрыв уретры, пластика уретры

Здравствуйте!!Пишу из Казахстана! 23 03 2012 попал в дтп ! Хочу оперироваться именно у Вас так как понял что благодаря опыту и знаниям вы можете гарантировть успех операции! Какие нужны документы анализы для этого? И хотелось узнать примерную стоимость лечения от и до?
Здравствуйте, уважаемый Иван! Да, Вы абсолютно правы, мы можем гарантировать успех операции на уровне лучших мировых стандартов, т.е. в Вашем случае гарантия успеха превышает 90%. Оперироваться в Вашем случае можно не ранее чем через 3 месяца после травмы или последнего оперативного вмешательства на уретре, т.е. где то в конце июня, начале июля 2012. Для начала я бы хотел ознакомиться со всеми медицинскими документами (выписные эпикризы, справки и пр.); касаемо данного случая. Если у Вас есть недавно (в пределах 2-х недель) выполненные уретрограммы (рентгеновский снимок уретры с контрастным веществом), их также вместе с остальными документами надо переслать на мой электронный адрес zhivovav@medem.ru Ориентировочная стоимость диагностического обследования в Центре реконструктивной урологии нашей клиники при посттравматических стриктурах уретры около 600 евро, примерная стоимость хирургического лечения, включая все услуги, 8000 - 9000 евро. Необходимо иметь ввиду, что после операции Вам можно будет улететь домой с катетером и потом вернуться через 3-4 недели для его удаления, либо находиться в Санкт-Петербурге (гостиница, квартира) 2-3 недели после операции до удаления катетера. Пишите пожалуйста в форум или на мой личный адрес, если есть вопросы. С глубоким уважением, Живов Алексей Викторович, к.м.н., доцент, руководитель Центра Реконструктивной Урологии клиники MEDEM, член Европейского (ESGURS) и Американского (GURS) обществ урогенитальных реконструктивных хирургов.
Изменено: Алексей Живов - 25.05.2012 16:22:26
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)