Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Гигрома, Операция

Здравствуйте!
Я бы хотела задать вопрос о сложности операции по удалению гигромы кисти.
Какой наркоз (местный или общий), как долго необходимо находится в клинике и, собственно, сколько стоит подобная операция?
И еще, можно ли сделать косметический шов, чтобы след от операции был не заметен?

Спасибо!
Уважаемая Лиза, добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику. Вам отвечает Исаев Максим Вадимович, врач травматолог-ортопед Международной клиники MEDEM:

Сложность оперативного вмешательства определяется размерами гигромы и ее близостью к сосудисто-нервным пучкам. Госпитализации, как правило, не требуется. Вид анестезии во многом будет зависеть от Ваших предпочтений. Возможно использование как местной, так и общей анестезии. При использовании местной анестезии возможен дискомфорт, вызванный наложением кровоостанавливающего жгута. Безусловно, возможно использование косметического шва. Ориентировочная стоимость операции будет выслана Вам на e-mail. Для уточнения всех нюансов приходите, пожалуйста, ко мне на консультацию. Записаться на прием Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Мы ждем Вас в нашей Клинике!
Сотрудник клиники
Тоже хотелось бы узнать о ценах на эту операцию.
Регистрации и прописки пока нету.
Уважаемая Людмила, добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику. Вам отвечает Исаев Максим Вадимович, врач травматолог-ортопед Международной клиники MEDEM:

Для оказания медицинской помощи в нашей Клинике необходимости в регистрации и прописке надобности нет - главное, чтобы у Вас был основной документ, удостоверяющий Вашу личность (паспорт). Информация об ориентировочной стоимости оперативного вмешательства выслана Вам на e-mail. Окончательная стоимость известна после очного общения и осмотра пациента. Приходите к нам в Клинику. На прием ко мне Вы можете записаться на нашем сайте или по телефону (812)3363333.
С уважением,
Исаев М.В.
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)