Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.

ВПЧ

Здравствуйте. Выписали Аллокин-альфа против ВПЧ. Колоть надо через день 6 уколов. Можно ли колоть через 2 дня? (в интернете пишут, что так онкологи Аллокин назначают). Может и мне так лучше? И с работой через день не очень получается?…
Елена, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в Международную Клинику МЕДЕМ. Вам выписали препарат по стандартной схеме, принятой для лечения вируса папилломы человека. Стоит ли ее менять, ориентируясь на график работы, лучше уточнять у Вашего лечащего врача. Не видя и не зная пациента, никто не в праве давать рекомендации. Если Вам нужна будет консультация - приглашаем Вас на прием к докторам нашей Клиники. Записаться на прием вы сможете на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Желаем Вам здоровья!
Сотрудник клиники
Добрый день. Проколола Аллокин-альфа от ВПЧ. Через сколько сдавать контрольный анализ?
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение на форум нашей Клиники. На Ваш вопрос отвечает Иванова Любовь Валентиновна, руководитель лаборатории, врач клинической лабораторной диагностики:
Юлия, имеет смысл сдавать контрольный анализ не ранее чем через 3 недели после окончания курса лечения ВПЧ - это тот период времени, который требуется для полного обновления цилиндрического эпителия шейки матки. Анализы можете сдать в нашей лаборатории - записаться можно в любое удобное для Вас время (лаборатория работает круглосуточно)на нашем сайте или по телефону (812)3363333.
Сотрудник клиники
Здравствуйте. У меня обнаружили ВПЧ (16,18 типы). Хочу проколоть Аллокин-альфа. К кому я могу записаться для выписки препарата и объяснения сколько мне нужно его, пачку или две? Кто из Ваших врачей имеет лучший опыт лечения Аллокином, так чтоб с гарантией?
Ксения, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в Международную Клинику МЕДЕМ. По интересующему Вас вопросу Вы можете обратиться к любому доктору нашего отделения гинекологии. Записаться на прием Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333. На приеме Вам подберут при необходимости комплексную терапию и сориентируют по схеме и дозировке. Приносите, пожалуйста, с собой результаты выполненных исследований. Ждем Вас в нашей Клинике!
Сотрудник клиники
С мужем хотим пройти лечение против ВПЧ (у меня анализ положительный, у мужа отрицательный). Многие советуют Аллокин-альфа. Нужно ли мужу тоже лечиться? К кому нам записаться на приём? А то на одних сайтах пишут, что надо вместе лечиться, а на других, что лечить мужчин вообще не надо.
Александра, добрый день!
Вам отвечает заведующая отделением гинекологии Международной Клиники МЕДЕМ, врач акушер-гинеколог Шляпникова Ирина Леонидовна:

Александра, благодарю Вас за обращение в нашу Клинику. При отрицательном результате на ВПЧ терапия не требуется. При выявлении данного вируса тактика зависит от того, какой штамм выявлен и есть ли проявления этого заболевания (изменения на шейке метке, слизистых оболочках вульвы и влагалища). Приходите ко мне на прием, мы решим вопрос. Записаться Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Будем ждать Вас!
Сотрудник клиники
Скажите, пожалуйста, отличается ли схема приема Аллокина у мужчин и женщин, при ВПЧ?
Добрый день, уважаемая Валерия! Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику.
Вам отвечает заведующая отделением гинекологии Международной Клиники МЕДЕМ, врач акушер-гинеколог Шляпникова Ирина Леонидовна:

Схемы применения препарата Аллокин альфа одинаковы для мужчин и для женщин.

С уважением, Шляпникова И.Л.
Сотрудник клиники
Добрый день.Дочери 19 лет,начав жить половой жизнью с молодым человеком,у нее обнаружилась эрозия шейки матки. Пролечили, сдали анализы- результат ВПЧ 16 и 18 типов.Назначили Аллокин- альфа.Дочь пролечилась, но убедить молодого человека проколоть уколы не смогла. Скажите- существует ли риск повторного заражения? Возможно стоит колоть Аллокин-альфа или что другое в целях профилактики с какой то периодичностью?
Уважаемая Екатерина, добрый день! Благодарим Вас заа обращение в нашу Клинику. Вам отвечает Ульянец Михаил Николаевич, врач акушер-гинеколог отделения гинекологии Международной Клиники МЕДЕМ:

К сожалению, заразившись ВПЧ один раз в жизни, полностью излечиться (как и повторно заразиться) невозможно. На сегодняшний день мы можем лишь повышать естественный иммунитет, уменьшая возможные неблагоприятные воздействия вируса на эпителий шейки матки. Вирус постоянно присутствует в организме зараженного человека, проявляясь по мере снижения защитных свойств организма. Рекомендуем Вашей дочери проходить регулярное обследование (1 раз в год осмотр гинеколога, мазки на онкоцитологию и при необходимости кольпоскопию) с целью исключения осложнений ВПЧ. Вопрос о назначении медикаментозной терапии, кратности лечения и пр. лучше всего обсуждать и решать с лечащим доктором. Если возникнет необходимость - можете записаться ко мне на прием по телефону (812)3363333 или заполнив заявку на нашем сайте.

С уважением,
М.Н.Ульянец
Сотрудник клиники
Добрый день.Врач прописал курс Аллокина-альфа от ВПЧ,подскажите,пожалуйста. можно ли его колоть внутримышечно? А то я сама себе подкожно делать не умею
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за обращение в Международную Клинику МЕДЕМ. Уточняем, что препарат "Аллокин-альфа" - это лиофилизат для приготовления раствора ТОЛЬКО для подкожного введения.
Сотрудник клиники
Скажите можно принимать антибиотики одновременно с уколами Аллокин-альфа от ВПЧ?
Ольга, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику.
Антибактериальные препараты и "Аллокин-альфа" имеют разнонаправленное действие, поэтому одновременный прием их возможен. В любом случае, советуем Вам согласовать этот вопрос с Вашим лечащим доктором, подбирающим Вам курс лечения.
Сотрудник клиники
Добрый день, подскажите пожалуйста, мне назначили курс аллокин-альфа, 6 уколов, через сколько дней после этого я смогу продолжать грудное вскармливание?
Мария, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику!
Грудное вскармливание при терапии "Аллокином-альфа" прекращают только на период лечения. В любом случае, советуем Вам согласовать этот вопрос с Вашим лечащим доктором, подбирающим Вам курс лечения.
Сотрудник клиники
Добрый день. Мне назначили для лечения ВПЧ Аллокин-альфа, а нам уезжать в отпуск. Скажите, его можно перевозить, (написано хранить в холодильнике в инструкции)? И вообще, можно купаться, загорать при лечении им или стоит прервать курс до возвращения из отпуска
Дарья, добрый день!
Условия хранения препарата "Аллокин-Альфа" - в защищенном от света месте при температуре от 2 до 8 °С. Препарат чувствителен к повышению температуры окружающей среды, как любой белковый препарат. Относительно изменения курса лечения советуем согласовать вопрос с Вашим лечащим доктором, назначившим Вам терапию.
Сотрудник клиники
Добрый день. После курса лечения от ВПЧ аллокином-альфа анализ на ВПЧ отрицательный. Но врач настаивает на повторном анализе через пол года. Скажите,надо ли его снова делать или это вытягивание денег?
Валерия, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику.Вам отвечает заведующая отделением гинекологии Международной Клиники МЕДЕМ, врач акушер-гинеколог Шляпникова Ирина Леонидовна:
Мы рекомендуем нашим пациентам проходить скрининговое обследование на ВПЧ 1 раз в год независимо от проведенной терапии, так как на сегодняшний день медикаментозная терапия не гарантирует полной элиминации вируса из организма.
Сотрудник клиники
Здравствуйте. Мне гинеколог назначил Аллокин-альфа от ВПЧ 6 уколов. Подскажите. мужу можно по такой же схеме его проколоть?
Уважаемая Валерия, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику. Схему лечения партнера лучше уточнить у Вашего лечащего доктора. Если Вам потребуется консультация - можете обратиться к нашим специалистам. Записаться на прием Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333.
Сотрудник клиники
Здравствуйте, подскажите пожалста, кда лучше колоть Аллокин? В руку или в ногу?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)