Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Дерматология, Проблема на ноге у дочки

Здравствуйте, доктор! У меня вот какая проблема. Мы живем в городе Магадане. Два года назад мы с дочкой были на море, в Сочи. В один из дней у нее на ноге появился прыщик, думали укус комара. Смазали зеленкой, на утро у нее на этом месте появился водяной волдырь, который стал потихонько впоследствии подсыхать. Примерно через 3-4 месяца я обратила внимание, что на этом месте у нее покраснение размером с пять рублей. Начала мазать мазью от аллергии, то проходило, то опять краснело. Все это сопровождалось зудом (ночью расчесывает). Дальше хуже стало. Пошли в кожный диспансер, сдали анализы, в том числе и соскобы на лишай, а также кровь на различные болезни. Но врач нас предупредил, что в наличии у них далеко не все есть реагенты. После анализов, врач диагноз поставить не смог, а потому прописал: таблетки от аллергии, мази, в том числе лориденс С, адвантан, в дальнейшем гентамицин и т.п., названия уже и не помню все. В общем это до сих пор так продолжается. В настоящее время очаг поражения уже размером со взрослую ладонь: это место немного суховатое, кожа не гладкая, и зуд. Врачи в городе Магадане сделать ничего не могут. Да, еще, одно время мы ей делали примочки (на ночь) раствором Лавасепт, одно время даже все прошло, но через 1-1,5 месяца все по старому и сейчас уже и этот препарат не помогает. Дело в том, что в августе мы с семьей на неделю приезжаем в Санкт-Петербург. Сами понимаете, что выехать куда-то для нас проблема, и поэтому приходится совмещать отпуск и все иные важные дела. Обращаюсь к Вам с просьбой: 1. Можно ли записаться к Вам на прием по приезду (или заранее, даты приезда я могу сообщить дополнительно). 2. У нас сейчас появилась какая-то лаборатория и там говорят можно сдать анализы (кровь из вены) на более широкий спектр болезней. В связи с чем, вопрос, может нам здесь, сейчас, до отпуска сдать анализы, дабы время не терять в Санкт-Петербурге, а Вы бы подсказали на какие именно штаммы или болезни надо сдать анализы. Если есть возможность, то мне бы хотелось, чтобы Вы оказали помощь нашей дочери, ведь она девочка, а на ножке такая "неприятность", которая довольно сильно ее беспокоит и к тому же смущает, когда она переодевается в школе на физкультуру. Заранее спасибо. С уважением Тахохова Ольга. адрес эл.почты: olgatax@rambler.ru, тел. 89140320445. Спасибо.
Ольга, добрый день!
Спасибо за обращение в клинику MEDEM.
В ближайшее время с Вами свяжется заведующий отделением дерматологии клиники MEDEM доктор Древаль Д.А.
Вы также можете звонить нам по телефону +7(812)3363333 в любое время суток.
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)