Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Угри

Здравствуйте!
Меня зовут Никита, сейчас мне 22 года. Проблемы с угрями не дают покоя уже давно, где-то с 14 лет. Тем не менее, большую часть времени прыщей у меня нет, т.к. я принимаю Роаккутан, но это продолжается уже практически 5 лет и я устал загаживать свой организм токсинами. И дело в том, что когда я перестаю принимать препарат недели на две угри снова берут вверх.
Сам я из другого города и успел там побывать ни у одного специалиста (сейчас я понимаю что они были некомпетентны, т.к. говорили что пивных дрожжей с высоким содержанием серы будет достаточно). Возможно это было давно и изучение этой проблемы не успело так далеко шагнуть. Поэтому хотел обратиться к вам и всевозможно обследоваться на причину возникновения моей проблемы. Скажите сколько будет стоить соответствующий пакет услуг (консультации и диагностики) в вашей клинике? Или это все выяснится после консультации у дерматолога?

Спасибо
Здравствуйте, Никита!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику. На Ваш вопрос отвечает [URL=http://medem.ru/about_doctors/dermatology/dreval_dmitry/]Древаль Дмитрий Александрович[/URL], к.м.н., дерматолог-онколог клиники MEDEM:
Угревая болезнь является очень распространенной проблемой. Страдают от нее не только подростки, но и взрослые люди. Возраст 22 года является далеко не предельным. С каждым случаем нужно разбираться индивидуально.О Роаккутане за 7 лет применения у меня сложились хорошие впечатления, но лечение должно проводиться грамотно, по четким схемам. Вы правы, необходимость и объем обследования и тактика лечения определяется в процессе консультации. Первичный прием дерматолога стоит 2465 рублей.
Приходите, мы постараемся Вам помочь. Записаться ко мне на прием Вы можете на нашем [URL=http://medem.ru/writing_to_proce/]сайте[/URL] или по телефону (812)3363333. Ждем Вас!
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)