Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Угри

Здравствуйте!
Меня зовут Никита, сейчас мне 22 года. Проблемы с угрями не дают покоя уже давно, где-то с 14 лет. Тем не менее, большую часть времени прыщей у меня нет, т.к. я принимаю Роаккутан, но это продолжается уже практически 5 лет и я устал загаживать свой организм токсинами. И дело в том, что когда я перестаю принимать препарат недели на две угри снова берут вверх.
Сам я из другого города и успел там побывать ни у одного специалиста (сейчас я понимаю что они были некомпетентны, т.к. говорили что пивных дрожжей с высоким содержанием серы будет достаточно). Возможно это было давно и изучение этой проблемы не успело так далеко шагнуть. Поэтому хотел обратиться к вам и всевозможно обследоваться на причину возникновения моей проблемы. Скажите сколько будет стоить соответствующий пакет услуг (консультации и диагностики) в вашей клинике? Или это все выяснится после консультации у дерматолога?

Спасибо
Здравствуйте, Никита!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику. На Ваш вопрос отвечает Древаль Дмитрий Александрович, к.м.н., дерматолог-онколог клиники MEDEM:
Угревая болезнь является очень распространенной проблемой. Страдают от нее не только подростки, но и взрослые люди. Возраст 22 года является далеко не предельным. С каждым случаем нужно разбираться индивидуально.О Роаккутане за 7 лет применения у меня сложились хорошие впечатления, но лечение должно проводиться грамотно, по четким схемам. Вы правы, необходимость и объем обследования и тактика лечения определяется в процессе консультации. Первичный прием дерматолога стоит 2465 рублей.
Приходите, мы постараемся Вам помочь. Записаться ко мне на прием Вы можете на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Ждем Вас!
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)