Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Боли в сердце

Добрый вечер!

Мне 35 лет и я недавно пережила очень сильный стресс. Прошло 2 недели и я чувствую, что у меня начало болеть сердце. Проявляется это не острыми состояниями, а скорее какой-то тупым, длящемся секунд 10-15, неприятным ощущением. Прочитала в Интернете про синдром "разбитого сердца". Может ли у меня развиться такое заболевание? Что следует сделать и к какому специалисту обратиться: к кардиологу или неврологу?

С уважением,
Ирина
Ирина, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику. Учитывая историю, приведшую к появлению подобных жалоб, можем предложить Вам следующую схему обследования и лечения:
1) Консультация кардиолога
2) В случае необходимости доктор назначит Вам все необходимые исследования (ЭКГ, ЭХО-сердца, суточный мониторинг работы сердца и артериального давления, лабораторную диагностику).
Записаться на прием Вы сможете на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Приходите, мы постараемся ответить на Ваши вопросы и помочь вернуться к здоровому состоянию. Ждем Вас!
Сотрудник клиники
Бывает летом, просыпаюсь ночью и сильно колотиться сердце, а бывает, что не вздохнуть полной грудью. Это страшно, буду жить?
Здравствуйте, спасибо за обращение в нашу Клинику. На ваш вопрос отвечает врач-кардиолог Залесская Е.Г.

Добрый день.
Подобные жалобы указывают на очень широкий круг возможных заболеваний, без дополнительной диагностики, крайне затруднительно определить причины учащенного сердцебиения и проблем с дыханием. Вы можете проконсультироваться с терапевтом для составления индивидуального плана диагностики и лечения.
С уважением, Залесская Е.Г.
Вы можете записаться на прием на нашем сайте или по телефону (812) 336 33 33 в любое время.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)