Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Инсульт , хронические боли, Послеинсультная хроническая боль

Добрый день, меня, с моей болячкой, привел сюда интернет. Мне 64 года пенсионер, живу в г Ставрополе, вдовец, живу с семьей дочери , в августе будет 3 года как у меня случился гемородический инсульт,врачи сказали, что я счастливчик, потому, что выжил после такого инсульта, парализовало всю левую сторону тела, от макушки до пяток, даже на носу чувствуется эта половина))) , но парализация практически прошла быстро, но острая, жгучая , колющая боль, особенно при дижении заковала меня наглухо в свои обьятия, я практически не выхожу на улицу, хожу с палочкой только по квартире. Больше 2 лет пью разные лекарства, но в основном ЛИРИКУ и Найс с фенозипамом, ну и для разжижения крови, от холестерина, от давления, мочегенные , но боль от меня уходить не хочет, что меня сильно угнетает. Я прочел в интернете, что в Медем мне могут помочь, потому я и пишу на этом форуме, надеюсь, что кто либо отзовется и подскажет мне мои действия. Спасибо.
Добрый день!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику.
Вам отвечает заведующий неврологическим отделением ООО "Международная клиника MEDEM" Андрей Валентинович Борисов:
Думаю, что мы могли бы Вам помочь. Во всяком случае попытаться. Речь, в первую очередь, пойдет об уточнении причин болевого синдрома. После перенесенного инсульта их может быть несколько. Наши возможности это позволяют.
Следующий этап – кропотливый подбор лекарственных средств и их дозировок (и это далеко не всегда традиционные анальгетики) на фоне занятий лечебной физкультурой, физиотерапевтических процедур. Возможно, потребуется вмешательство психолога. Более подробную информацию по срокам записи на прием, стоимости лечения и пр. Вы сможете получить по тел. (812)336-33-33. Будем всегда рады помочь Вам!
Сотрудник клиники
здравствуйте! полтора года назад у меня был ишемический инсульт! парализовало всю левую сторону, мне 26 лет, отошла месяца за 3. но видимо на фоне инсульта теперь переодически случаются эпелептические припадки, судороги, пена изо рта и потеря сознания! :( не знаю что делать, помогите пожалуйста!!!! :( сейчас прописали принимать Ламиктал, глицин и цитофлавин.
Уважаемая Татьяна, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в нашу Клинику.
Вас приглашают на прием врачи-неврологи Международной Клиники МЕДЕМ. В нашем отделении неврологии проводятся различные нейрофизиологические обследования:

1) электоэнцефалография с функциональными пробами применяется для решения широких диагностических задач, особенно при пароксизмальных расстройствах сознания (обмороки, эпилептические припадки и др.).
2)электронейромиографическое исследование, игольчатая электромиография
применяются для диагностики поражений и заболеваний периферической нервной системы, нервно-мышечных болезней, неврологических проявлений остеохондроза позвоночника и др.
3)вызванные потенциалы мозга: зрительные (ЗВП), слуховые (АСВП), соматосенсорные (ССВП) применяются для диагностики и мониторинга при демиелинизирующих, сосудистых, опухолевых и др. заболеваниях нервной системы.
4)ультразвуковое допплерографическое исследование магистральных сосудов шеи является надежным и недорогим скрининговым методом для диагностики сосудистых проблем, связанных с атеросклерозом, остеохондрозом и др.
5)транскраниальная допплерография - информативный неинвазивный метод, позволяющий в режиме реального времени оценить мозговой кровоток в покое и во время функциональных нагрузок.
6) дуплексное сканирование магистральных артерий шеи, верхних и нижних конечностей, вен верхних и нижних конечностей применяется для точной диагностики состояния сосудистой стенки и кровотока в исследуемых сосудах при разнообразной патологии артерий и вен.
7)триплексное сканирование артерий головного мозга - точный неинвазивный и безопасный метод оценки мозгового кровотока при сосудистой патологии головного мозга.

Татьяна, Вы можете записаться на прием к нашим докторам, они подберут для Вас оптимальную схему обследования и после подтверждения диагноза - индивидуальную схему лечения. Запись на прием ведется на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Приходите, будем ждать Вас в нашей Клинике!
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)