Форум

На это форуме вы можете задать вопрос специалистам клиники MEDEM

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1

Генерализованные судороги

Доброго дня! Подскажите пожалуйста: Можно ли у вас провести ЭЭГ исследование во время сна \ возможно ночью? Дело в том, что пол года назад случилось генерализованное судорога во сне под утро. Отвезли в больницу - но выявили только остеохондроз шейного отдела, сужение правой артерии в шеи на 0.5 мм и больше ничего. Делал МРТ головы + сосуды головы, МРТ шеи, ЭЭГ обычный, различные анализы крови сдавал - в целом все анализы хорошие, ни каких намёков на то, что может провоцировать судороги врачи не нашли. Теперь примерно раз в месяц случается такой припадок (всё время во сне). Сказали сделать ЭЭГ ночью \ во время сна, но этим мало кто занимается. Я, лично, думаю, что основной причиной является шея по причинам того, что шея болит часто и вызывает боль в голове. После приступа сильно болит шея и голова. Иногда на кануне болит шея и голова (сильно). Такое чувство, что при определённых положениях шеи\головы нарушается кровообращение. В пробуждённом состоянии при появлении дискомфорта просто изменяю положение, а ночью этого не чувствую и мозгу не хватает крови\кислорода.
Какие виды обследования, которые могут определить причины у вас есть?
Спасибо!
Виталий, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в Международную Клинику МЕДЕМ. Вам отвечает заведующий отделением неврологии нашей Клиники Андрей Валентинович Борисов:
"К сожалению подобное исследование в нашей Клинике на сегодняшний день не проводится. Виталий, я выслал Вам на e-mail контакты лечебно-диагностического центра, где Вам смогут выполнить ночной мониторинг ЭЭГ. После проведения исследования буду рад видеть Вас у себя на приеме для подбора оптимального метода коррекции проблемы. Записаться на прием Вы сможете на нашем сайте или по телефону (812)3363333. Ждeм Вас с данными обследования в нашей Клинике!"
Сотрудник клиники
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)